Телефонный справоочник


Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Ректор ОГАУ Каракулев Владимир Васильевич 77-48-74
30-65-01
11-01
230
77-52-30
Приемная ректора - 77-52-30 10-01
Проректор по учебной работе Гончаров Алексей Геннадьевич 77-63-73
30-65-03
10-98
211
Проректор по научной работе Петрова Галина Васильевна 77-39-51
30-65-02
11-02
214
Проректор по научно-производственной работе Кувшинов Александр Иванович 77-91-55 11-00
Проректор по заочному обучению Дегтярев Владимир Васильевич 78-12-86
30-65-04
10-36
223
Проректор по внешне-экономическим связям Коваленко Галина Леонидовна 31-15-00 -
Проректор по административно-хозяйственной работе Лысенко Сергей Павлович 77-66-04 10-49
Проректор по капитальному строительству Терсинский Александр Витальевич 72-54-11 10-99
Проректор по непрерывному профессиональному образованию, директор института НПО Коровин Юрий Иванович 30-65-07 213
Проректор по инновационной работе Сюсюра Дмитрий Александрович 30-65-09 216
Зам. проректора по учебной работе Маловский Николай Анатольевич 30-65-33 246
Зам. проректора по учебной работе Сивожелезова Нина Александровна 31-02-04 -
Зам. проректора по учебной работе Щукин Анатолий Семёнович 99-97-06 11-24
Помощник ректора по безопасности Безуглый Олег Александрович 77-91-16 -
Председатель приемной комиссии Торшина Татьяна Алексеевна 72-90-06
94-48-43
30-65-45
10-26
234
Профсоюзный комитет сотрудников Кислякова Марина Дмитриевна 72-77-79 10-74
255
Профсоюзный комитет студентов Смирнов Виталий Сергеевич 30-65-32 245
Издательский центр Рябова Марина Николаевна 77-61-43 10-70
10-71
Редакционный отдел Бакулина Светлана Игоревна 77-59-14 11-13
II отдел Толкачев Cергей Алексеевич 77-58-10 10-28
Зав. отделом по организации студенческих отрядов и распределению выпускников Суздалев Сергей Петрович 30-65-34 238
Отдел инноваций
Отдел качества образования
- 72-57-06 10-75
254
Учебный отдел Колобовникова Татьяна Александровна 77-61-40
30-65-46
10-03
244
Диспетчеры 77-60-31 10-02
10-82
257
30-65-41
30-65-42
30-65-43
30-65-44
240
241
242
243
Отдел правового и финансового контроля Бакирова Рафиля Талгатовна 77-23-50 11-30
10-23
Отдел кадров Тевелева Алевтина Владимировна 77-59-10 10-59
Комерческо-договорной отдел Медведева Надежда Александровна 77-59-11 11-36
251
Отдел лицензирования - 77-53-52 10-66
Учетно-финансовое управление Мяло Алла Юрьевна 30-65-06 10-97
220
Ушакова Татьяна Владимировна 30-65-36 221
- 77-52-31 10-89
отдел по учету банковских операций 77-58-12 10-25
256
Oтдел по учету материальных ценностей 77-60-47 10-90
Отдел по организации государственных закупок Сюсюра Олеся Михайловна 30-65-11
77-52-33
219
10-06
Отдел аспирантуры Кувшинова Надежда Николаевна 76-63-77 10-65
Отдел делопроизводства и надзора за оборотом документации Бебко Игорь Владимирович 30-65-30
76-39-90
222
11-31
Зав. канцелярией Миронова Раиса Сергеевна 77-01-46 10-10
Зав. архивом Выдренко Валентина Степановна 77-01-46 10-32
Отдел гражданской обороны Элькин Михаил Игоревич 99-97-06 11-24
Учебно-методический и научный центр по охране труда Попов Сергей Вениаминович 99-97-04 -
Центр информационных технологий Директор
Солдатов Виктор Геннадьевич
30-65-50 507
Системный администратор 504
Сектор сервисного обслуживания 210
Сектор программного обеспечения 503
Стрелковый тир Пономарев Михаил Васильевич 77-65-03 -
Отдел снабжения Чиликин Сергей Васильевич 77-66-02 10-78
Инженер по охране труда и ТБ Шаркова Наталья Анатольевна 77-66-02 10-78
Библиотека Тарасова Вера Борисовна 77-27-44 -
Директор столовой Кабанов Анатолий Николаевич 77-91-90 -
Здравпункт - 77-63-72 -
Парк учебных машин Судавцов Иван Ильич 71-45-53 -
Учебно-опытное поле Карязин Андрей Юрьевич 71-31-63 -

Учебные корпуса и студенческие общежития

Наименование Городской Местный
Вахтер корпуса №1 77-95-06 -
Вахтер корпуса №2 77-21-80 -
Вахтер корпуса №3 77-61-42 -
Вахтер корпуса №5 77-02-87 -
Вахтер корпуса №6 77-06-53 -
Вахтер корпуса №7 77-59-34 -
Вахтер корпуса №9 77-60-41 10-80
Вахтер корпуса №10 77-55-52 -
Общежитие №2 77-63-72 -
Общежитие №6 33-11-04 -
Общежитие №8 77-56-07 (охрана)
77-31-77 (комендант)
-
Главные ворота (сторож) 99-97-14 -

Агрономический факультет (2 корпус)

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской
Деканат Декан Гулянов Юрий Александрович 77-00-47
Кафедра агрохимии почвоведения и экологии Зав. кафедрой Кононов Виктор Михайлович 77-21-97
Кафедра земледелия и технологии производства продукции растениеводства Зав. кафедрой Кислов Анатолий Васильевич 77-70-81
Кафедра растениеводства и кормопроизводства Зав. кафедрой Ярцев Геннадий Федорович 77-25-79
Кафедра селекции и защиты растений Зав. кафедрой Лухменев Василий Павлович 77-22-90
Кафедра технологии хранения и переработки продукции растениеводства Зав. кафедрой Яичкин Владимир Николаевич 77-21-80
Кафедра ботаники и физиологии растений(кор. №6) Зав. кафедрой - 77-92-40

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий(1 корпус)

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Деканат Декан Жуков Алексей Петрович 77-93-28 11-23
Кафедра зоотехнологий и менеджмента Зав. кафедрой Сечин Виктор Александрович 77-59-39 10-45
Кафедра технологии переработки и сертификации продукции животноводства Зав. кафедрой Топурия Гоча Мирианович 77-59-39 10-29
Преподавательская - - 10-34
Кафедра химии Зав. кафедрой Никулин Владимир Николаевич 77-95-06 10-44
Лаборатория - - 10-22
Кафедра физиологии и патофизиологии Зав. кафедрой Мешков Виктор Михайлович 77-92-90 -
Кафедра анатомии, патанатомии и гистологии Зав. кафедрой Абрамова Людмила Леонидовна 77-54-61 10-04
4 корпус
Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской
Кафедра ветсанэкспертизы и заразных болезней Зав. кафедрой Тайгузин Рамиль Шамильевич 99-97-10
Кафедра незаразных болезней животных Зав. кафедрой Сеитов Марат Султанович 99-97-08
Кафедра микробиологии Зав. кафедрой Карташова Ольга Львовна 99-97-13

Факультет информационных технологий (9 корпус)

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Деканат Декан Аверкиев Александр Алексеевич 77-02-06 10-60
Зам. декана Баловнева Елена Геннадьевна 77-02-06 10-55
Секретарь деканата - - - 11-27
Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления Зав. кафедрой Боровский Александр Сергеевич - 11-22
Преподавательская - - 10-50
Кафедра комплексного обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем Зав. кафедрой Галиев Ринат Эмильевич - 10-73
Кафедра информатики и прикладной математики Зав. кафедрой Павлидис Виктория Дмитриевна - 11-28

Факультет лесного хозяйства и зеленого строительства(6 корпус)

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Деканат Декан Колтунова Александра Ивановна 77-71-94 11-48
Кафедра лесопользования и информационных технологий в лесном хозяйстве Зав. кафедрой Литвинов Сергей Николаевич 72-94-19 11-59
Кафедра лесоведения, озеленения и защиты леса Зав. кафедрой Симоненкова Виктория Анатольевна 76-87-58 11-50

Технический факультет

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Деканат Декан Асманкин Евгений Михайлович 77-66-01 10-33
10-13
Кафедра математики и теоретической механики Зав. кафедрой Ушаков Юрий Андреевич 77-52-34 10-48
Преподавательская - 77-52-34 10-38
Кафедра физики Зав. кафедрой Комарова Нина Константиновна 77-52-34 10-35
Преподавательская - 77-52-34 10-30
Кафедра проектирования механизмов и машин Зав. кафедрой Аширов Ильдар Зуфарович 77-25-13 10-43
Кафедра ремонта машин Зав. кафедрой Чернышев Виктор Павлович 77-25-13 10-31
Кафедра эксплуатации машин, оборудования и организации государственного технического надзора Зав. кафедрой Попов Игорь Васильевич 77-59-13 11-16
Преподавательская к.316 - 10-14
Преподавательская к.127 - 11-18
Лаборатория к.105 - 10-92
Кафедра мобильных энергетических средств Зав. кафедрой Алексеев Владимир Николаевич 77-65-03 10-61
Преподавательская к.402 77-65-03 10-21
Лаборантская к.503 - 11-32
Лаборантская к.107 - 10-18
Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства Зав. кафедрой Бибарсов Владимир Юрьевич 78-39-67 10-39
10-57
11-29
Кафедра электроснабжения сельского хозяйства Зав. кафедрой Чиндяскин Владимир Иванович 78-39-67 10-84
Механизация технологических процессов в агропромышленном комплексе Зав. кафедрой Козловцев Андрей Петрович 77-63-71  
  Карташов Лев Петрович 10-94
  Константинов Михаил Маерович - 10-47
Преподавательская к.219 - 10-16
Лаборантская - - 10-93
Преподавательская - - 10-07
Зав. лаб. Махмутов Борис Сагитович 77-63-71 11-20

Экономический факультет(5 корпус)

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Деканат Декан Заводчиков Николай Дмитриевич 76-40-00 10-81
Кафедра экономической теории и управления Зав. кафедрой Залозная Галина Михайловна 77-00-23 258
Кафедра финансов и кредита Зав. кафедрой Левин Владимир Сергеевич 30-65-40
76-39-89
236
-
Кафедра бухгалтерского учета и аудита Зав. кафедрой Дусаева Евгения Муслимовна 76-40-10 -
Преподавательская - 72-82-59  
Кафедра организации производства и моделирования экономических систем Зав. кафедрой Спешилова Наталья Викторовна 76-39-86 -
Кафедра статистики и экономического анализа Зав. кафедрой Ларина Татьяна Николаевна 78-38-72 -
Преподавательская - 76-39-93 -
Кафедра экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей Зав. кафедрой Джораев Владимир Орунович 77-08-38 -
Кафедра организации технологических процессов Зав. кафедрой Хижняк Анатолий Арсентьевич 76-39-95 -
Кафедра информационных технологий в экономике Зав. кафедрой Матвейкин Игорь Витальевич 76-40-50 -
Кафедра физвоспитания и спорта Зав. кафедрой Соболева Валентина Ивановна 76-39-99 -
Кафедра истории Отечества Зав. кафедрой Федорова Алла Владимировна 77-59-34 -

Юридический факультет (1 корпус)

Кафедра Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Деканат Декан Иосифиди Татьяна Петровна 77-56-64
77-54-60
-
Кафедра философии Зав. кафедрой Максимов Александр Михайлович 77-40-49 -
Кафедра гражданского права и процесса Зав. кафедрой Кудашова Татьяна Генадьевна 77-54-60 -
Кафедра уголовного права и процесса Зав. кафедрой Цибарт Евгений Эдуардович 77-45-04 -
Кафедра конституционного и муниципального права Зав. кафедрой Уваров Александр Анатольевич 77-59-32 -
Кафедра земельного и трудового права Зав. кафедрой Чичкин Александр Владимирович 77-03-32 -
Кафедра социологии и социальной работы Зав. кафедрой Спасенкова Светлана Владимировна 77-59-31 -
Кафедра теории и истории государства и права Зав. кафедрой Смирновская Светлана Ивановна 77-59-32 -
Кафедра иностранных языков Зав. кафедрой Инякина Любовь Сергеевна - 10-15
Кафедра английского языка Зав. кафедрой Моисеева Елена Вениаминовна 30-65-31 239

Заочное отделение

Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Проректор по заочному обучению Дегтярев Владимир Васильевич 30-65-04
78-12-86
223
10-36
Секретарь - 77-54-63 10-76
Начальник УМО Окунев Данат Андреевич 77-54-63 10-76
Документоведы по заочному обучению - 77-54-63 -
Документоведы по работе с представительствами - 72-94-89 -
Документоведы по сокращенной форме обучения - 77-59-31 -

Научно-исследовательская часть

Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Проректор по научной работе Петрова Галина Васильевна 30-65-02
77-39-51
214
11-02
Секретарь - 77-39-51 11-14
Зам. проректора по научной работе Шахов Владимир Александрович 77-59-14 10-11
Зам. проректора по научной работе Дубачинская Нина Никаноровна 77-13-63 -
Бухгалтер НИЧ Меренкова Ирина Николаевна 77-39-51 11-15
Подготовительные курсы Каскинова Наиля Насыбулловна 77-59-14 10-11

Институт управления

(ул. Чкалова, 50)

Абонент Ф.И.О. Городской
Директор Коваленко Галина Леонидовна 31-15-00
Приемная - 31-15-11
Зам. директора по УВР Кузнецова Светлана Владимировна 31-15-11
Начальник учебного отдела - 72-23-28
Документовед заочного обучения Маняхина Татьяна Александровна 72-29-22
Кафедра государственного и муниципального управления Кулагин Дмитрий Владимирович 76-68-41
Кафедра организации работы с молодежью Танаев Владимир Михайлович 31-39-54
Кафедра коммерции и организации экономической деятельности Аргунеева Ольга Николаевна 72-10-57
Отдел внешне-экономических связей Коваленко Галина Леонидовна
Антонова Ирина Тимофеевна
76-40-90
Вахта - 31-39-54

Институт управления рисками и БЖД в АПК

Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Директор Яковлева Евгения Васильевна 30-65-37 248
Деканат - 77-91-56 11-33
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Медведев Валерий Евгеньевич 77-91-56 11-39
Зам. директора по административно-производственной работе Тютюник Наталья Николаевна 77-91-56 11-39
Зам. директора по научной работе Карпюк Михаил Степанович 99-97-05 -
Кафедра биоэкологии и природопользования Зав. кафедрой Филиппова Ася Вячеславовна 77-58-13 -
Преподавательская - 77-58-13 10-87
Кафедра техносферной безопасности Зав. кафедрой Урбан Владимир Александрович 99-97-05 11-25
Кафедра риска и безопасности жизнедеятельности в ЧС Зав. кафедрой Рузаев Сергей Николаевич 77-58-13 11-41
11-34

Институт непрерывного профессионального образования

Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Проректор-директор Коровин Юрий Иванович 30-65-07 213
Зам. директора по УВР Харитонов Сергей Сергеевич 30-65-35 237
Секретарь ИНПО (тел./факс) - 30-65-26 235
Учебный отдел - 30-65-08 217
Инспектор вспомогательного отдела кадров - 30-65-24 247
Кафедра педагогики профессионального образования Колотова Ольга Михайловна - 249
Вахта - 30-65-23 250

Институт проблем регионального управления

Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Директор Дегтярева Татьяна Дмитриевна 77-13-47 10-56

Институт дополнительного, профессионального образования специалистов

Абонент Ф.И.О. Городской
Проректор – директор ИЗДПО Дегтярев Владимир Васильевич 77-01-88
Приемная - 77-01-88
Зам. проректора-директора по повышению квалификации и переподготовке руководителей и специалистов АПК Часовских Николай Павлович 77-28-62
Зам. проректора-директора по второму высшему образованию Маяковская Ольга Викторовна 77-28-62
Зам. проректора-директора по переподготовке и повышению квалификации преподавателей Кораблева Галина Вениаминовна 77-34-29
Учебно-методический отдел по повышению квалификации и переподготовке кадров - 78-09-06
Учебно-методический отдел второго высшего образования - 77-34-29
Кафедра финансового менеджмента Кучерова Нина Владимировна 77-55-52
Кафедра экономики и менеджмента организации Криволапов Григорий Николаевич 77-55-52
Кафедра педагогики, психологии и управления персоналом Алехина Нона Викторовна 77-34-29
Кафедра управления технологическими процессами в АПК Любчич Владимир Александрович 78-09-06

Таможенный колледж(6 корпус)

Абонент Ф.И.О. Городской Местный
Директор Завершинская Марина Владимировна 77-06-53 11-43